Постановление № 48-18 Регламент по муниципальному контролю за использованием недр

Решение Совета депутатов № 14-18 Порядок осуществления муниципального контроля за использованием недр

Федеральный закон от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

2019 год

Администрация Середняковского сельского поселения сообщает, что в рамках муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сельского поселения на 2019 год не запланировано.

2020 год

Администрация Середняковского сельского поселения сообщает, что в рамках муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сельского поселения на 2020 год не запланировано.

2021 год

Администрация Середняковского сельского поселения сообщает, что в рамках муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сельского поселения на 2021 год не запланировано.